ФАМИЛЬНЫЙ ФОРУМ КОБЗАРЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФАМИЛЬНЫЙ ФОРУМ КОБЗАРЕЙ » Добро пожаловать, Первые участники!!! » География. Кто из нас где живёт.


География. Кто из нас где живёт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут немножко оживлю форум новыми темами =)

Я живу в Читинской области. Вообще мой дом в самой Чите, но сейчас временно гощу в посёлке Атамановка. Нравится там. Может там и останусь. =)

2

Привет, меня зовут Ольга. Кобзарь - это моя девичья фамилия. Родилась в г. Нижнем Тагиле, со мной в школе училось 2 однофамильца. Родственники мои жили (да и наверно сейчас живут) под Харьковом (что не удивительно для такой фамилии :))) В детстве я часто к ним ездила на лето, но к сожалению последний раз я их видела когда мне было 9 лет. Я сейчас живу в Екатеринбурге.

3

Здорово, вот и первые участники появились. :) Я в Уссурийске живу. Много родственников в Спасске, Владивостоке...

4

Привет, меня зовут Елена. Родилась и живу я в Санкт-Петербурге. Все родственники по папиной линии с фамилией Кобзарь живут в Казахстане - их там очень много. Так что наши однофамильцы обосновались на всей территории России и ближнего зарубежья, а может быть и дальнего  :)

5

а я в Беларуси, в Минске живу... и ближайшие родственники мои тоже (отец, дед, тетка, сестра двоюродная...). А более дальние живут ближе к границе с украиной :)))

6

Ya zhivu v Israel, a moya sestra Tatiana - v Moldove, nashego papu zovut Vladimir Ivanovich, on rodilsia v Poltavskoi oblasti v 1933 godu. Vsem privet!!!

7

Ganna , я слышала, что в Израиле опасно по улицам ходить? Хотя уровень жизни выше, чем в России, живётся тревожно, это правда?

8

Всем приветики я живу в г.Петропавовск-Камчатский, но родился я в г.Ростове-на-Дону дед Иван Данилович Кобзарь ветеран двух войн имеет много боевых наград проживал в г.Ростов-на-Дону ул.Криворожская 65 кв 10, Бабушка Елизавета Ивановна, Отец Александр Иванович, дядя Вадим Иванович( у него две дочки), тетя Светлана Ивановна, тетя Валентина Ивановна. Знаю у деда был брат, но контакты оборваны у него тоже есть сын.........кто есть близкие пишите на е мэйл

Отредактировано Сергей (2008-06-27 06:21:11)

9

Всем большой привет!!! Я всегда думала,что Кобзарь,чисто украинская фамилия и что Кобзари живут в основном в Украине.Ан нет,мы везде. Кобзарь моя девичья фамилия,а живу я в Крыму, в городе Симферополе.

10

Всем привет. Мы живем в Туапсе, что в Краснодарском крае  и здесь я не встречала людей с такой фамилией.Кобзарь- фамилия моего мужа и детей( я когда замуж выходила свою фамилию не меняла). Полгода назад приехали с Ямала из города Салехард, где моя дочь занималась танцами, так там тренер  у нее была Ольга Кобзарь , которая приехала на Ямал из Калининграда. Вот так в жизни бывает, в родном городе живешь, однофамильцев не встретишь, а уедешь за пять тыся километров и вот тебе пожалуйста.

11

я - кобзарь валентина, живу в краснодарском крае. ищу родственников отца- кобзарь владимира ивановича. его отец- кобзарь иван акимович до войны имел семью- жену-еврейку и двоих детей-сына и дочь. во время войны  его жена погибла, дети попали в детский дом. после войны по прошествии долгого времени дети нашли своего отца, он в то время жил в новороссийске. дед на память о себе своему сыну подарил именные часы. как зову брата и сестру отца я не знаю, но возможно они проживают в израиле.

12

Я доктор наук, профессор Кобзарь Александр Иванович, москвич. Мой отец Кобзарь Иван Макарович родом из села Лыщичи , Унечского уезда. Знаю , что деда  звали Кобзарь Макар Владимирович. Больше ничего не знаю о своем роде, а хотелось бы. Если вдруг кто-то что-то знает- отзовитесь.


Вы здесь » ФАМИЛЬНЫЙ ФОРУМ КОБЗАРЕЙ » Добро пожаловать, Первые участники!!! » География. Кто из нас где живёт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно